IX Кубок Киев-Квон 2014

Турнир по Тхэквондо ВТФ "IX Кубок Киев-Квон"



27.04.2014 года в г. Киев состоялся открытый "IX Кубок Киев-Квон" среди спортсменов 2008-2003 г.р.

 

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Представлено 12 команд из Киева, Киевской области, Ивано-Франковска и Хмельницкого. В сложной борьбе определились чемпионы:

 

Младшие дети класс «Б» 2008-2007 г.р.

1. Ульянов Никита - 20кг ( ЦСВ «Киев-Квон») 

2. Кривонос Павел - 22кг ( ЦСВ «Киев-Квон») 

3. Сорокин Лев - 26кг ( СК «Оболонь-Квон»)

4. Алексеюк Назар - 30кг ( ЦСВ «Киев-Квон») 

5. Лифиренко Максим - 32кг ( СК «Юность»)

6. Харкевич Максим - 41кг ( Киевская обл.)

Дети класс «Б» 2006-2005 г.р.

7. Билоус Никита - 20кг ( Киевская обл.) 

8. Шевчук Александр - 22кг ( КДЮСШ Артем ) 

9. Козюн Дмитрий - 24кг ( СК «Родник») 

10. Судак Мирослав - 26кг ( СК «Оболонь-Квон»)

11. Юрко Алексей - 28кг ( КДЮСШ Артем )

 
12. Сташко Алексей - 30кг ( СК «Оболонь-Квон») 

13. Мельниченко Иван - 32кг ( СК «Родник») 

14. Киричев Назар - 34кг ( Киевская обл.)

15. Каплуненко Даниил - 37кг ( ЦСВ «Киев-Квон») 

16. Степаньский Ярослав - 45кг ( СК «Оболонь-Квон») 

17. Аксенова Мария - 22кг ( СК «Оболонь-Квон») 

18. Аксенова Ева - 24кг ( СК «Оболонь-Квон») 

19. Пикуль Элина - 26кг ( СК «Юность») 

20. Хоменко Екатерина - 28кг ( КДЮСШ Артем )

21. Куц Ульяна - 30кг ( ЦСВ «Киев-Квон»)

22. Лукьяненко Ангелина - 32кг ( ЦСВ «Киев-Квон») 

Юноши класс «А» 2004-2003 г.р.

23. Билоус Илья - 24кг ( Киевская обл.) 

24. Приймак Максим - 26кг ( Киевская обл.) 

25. Ульянов Даниил - 28кг ( ЦСВ «Киев-Квон») 

26. Коленский Даниил - 30кг ( СК «Оболонь-Квон»)

27. Бондарчук Александр - 32кг ( Киевская обл.) 
 
28. Гопкало Кирилл - 34кг ( ЦСВ «Киев-Квон»)

29. Шарпило Денис - 37кг ( СК «Оболонь-Квон») 

30. Бузинник Всеволод - 41кг ( Киевская обл.) 

31. Пархоменко Роман - 45кг ( ЦСВ «Киев-Квон») 

32. Подвийный Артур - 50кг ( Ивано-Франковск ) 

33. Ерко Александр - 55кг ( ЦСВ «Киев-Квон») 

34. Тонкопий Юрий + 55кг ( СК «Оболонь-Квон») 

 



35. Чорна Дарья - 30кг ( КДЮСШ Артем ) 

36. Шевченко Яна - 34кг ( ЦСВ «Киев-Квон») 

37. Литвинчук Анастасия - 37кг ( Киевская обл.) 

38. Голоцевич Светлана - 41кг ( СК «Родник») 

39. Герасименко Елизавета - 41кг ( СК «Оболонь-Квон») 

40. Коржова Маргарита - 45кг (СК «Юность») 

41. Червинська Алла - 55кг ( Киевская обл.)

 


Поздравления всем чемпионам!



 

Поздравления спортсменам СК "Юность"!

Результаты соревнований:


Класс: Б 2008-2007 г



Лифиренко Максим
1 место
до 32 кг
Булавин Никита
2 место
до 20 кг
Михайличенко Глеб
2
место
до 41 кг
Подгородецкий Иван
3
место
до 24 кг

Класс: Б 2006-2005 г



Пикуль Элина
1
место
до 26 кг
Семенюк Ангелина
2
место
до 30 кг
Корнейчук Александр
2
место
до 34 кг
Илатовский Егор
2
место
до 24 кг
Фадеенко Андрей
5
место
до 24 кг
Попцов Назар 5 место до 24 кг
Деревянко Глеб 7 место до 24 кг
Гаврисин Александр 7 место до 30 кг

Класс: А 2004-2003 г



Коржова Маргарита
1
место
до 45 кг
Тихомиров Дмитрий
2
место
до 41 кг
Лось Александр
3 место
до 30 кг
Хмиляр Анастасия
3
место
до 30 кг
Карпинский Даниил
3
место
до 45 кг
Деревянко Егор 5 место до 34 кг
Пациорек Ярослав 5 место ло 30 кг
       Всем удачи в спорте и новых побед!




Обновлен 10 июн 2014. Создан 01 мая 2014



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
Если Вы являетесь владельцем авторских прав и не хотите, что бы ваша собственность находилась на нашем сайте в свободном доступе напишите нам и мы удалим её.
© 2011-2014